• О компании
  • Новости
  • Каталог 3D
  • Партнерам
  • Потребителям
  • Контакты
  • Поставка техники ЧЕТРА в Сибирь и на Урал по программе субсидирования лизинга

    02.07.2018
    Предприятия сразу двух ведущих индустриальных регионов страны, – сибирского и уральского – пополнили парки тяжелой техники бульдозерами бренда ЧЕТРА. 

    Предприятия сразу двух ведущих индустриальных регионов страны, – сибирского и уральского – пополнили парки тяжелой техники бульдозерами бренда ЧЕТРАНужно отметить, что техника приобретена по программе льготного субсидирования лизинга, которая действует в соответствии с постановлением Правительства РФ № 518 «Субсидирование лизинга строительно-дорожной, коммунальной и прицепной техники», вступившим в силу 3 мая 2017 г., благодаря инициативе и поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

    Крупная поставка техники осуществлена на предприятия СФО, куда по программе субсидирования лизинга были отгружены шесть машин: три бульдозера ЧЕТРА Т9, два ЧЕТРА Т25 и ЧЕТРА Т11. В УФО тоже поставлена наиболее востребованная модель бульдозера - ЧЕТРА Т11.

    Компания ООО «СибирьСтройСервис», работающая на рынке услуг по проектированию, монтажу и пусконаладке электрических сетей, стала обладателем 20-тонного бульдозера ЧЕТРА Т11.02ЯБР-1 через лизинговую компанию ООО «Интерлизинг». Машина, успешно работает на одном из объектов по строительству и реконструкции ПС и ЭС в Красноярском крае.

    Маневренный и производительный бульдозер ЧЕТРА Т11 уже зарекомендовал себя среди компаний промышленного, нефтегазового, гидротехнического и дорожного строительства как надежная машина, достойно выдерживающая испытания сложными условиями эксплуатации.

    Вместе с тем выбранный ООО «СибирьСтройСервис» бульдозер ЧЕТРА Т11 оснащен производительным и надежным двигателем Ярославского моторного завода мощностью 185 л.с. Мощный двигатель обеспечивает машине повышенные тяговые свойства при тяжелых бульдозерно-рыхлительных работах.

    В техническом обслуживании ЧЕТРА Т11 удобен благодаря модульной конструкции всех узлов и систем машины – ходовой, трансмиссии, охлаждения, рабочего оборудования, кабины и управления. Такое конструкторское решение гарантирует ЧЕТРА Т11 простое и удобное обслуживание при проверке и дозаправке, а также, в случае необходимости, дает возможность снять и установить узлы и силовые передачи отдельными модулями.

    Производитель позаботился и о комфортных условиях работы: микроклимат в кабинах, оснащенных двойными стеклопакетами, обеспечивают кондиционер, а также зависимый и независимый отопители. Кроме того, бульдозер опционально может быть оснащен системой нивелирования, вся техника в стандартной комплектации оснащается системой онлайн-мониторинга на базе ГЛОНАСС.

    Опыт АО «ЧЕТРА-Промышленные машины» показывает, что приобретение техники бренда ЧЕТРА в лизинг –выгодное бизнес-решение и грамотное распределение затрат по времени. Поддержка российских компаний Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в формате действующей программы льготного субсидирования лизинга позволяет нарастить производственные мощности предприятий, не изымая оборотных средств.

    Активно участвуя в данной программе, АО «ЧЕТРА-ПМ» совместно с «Чебоксарским заводом промышленных тракторов» (ПАО «Промтрактор») изготовили и сдали на склад еще 10 готовых машин ЧЕТРА 9, 11, 25 и 35 класса. В данный момент эти машины готовы к отгрузке и ждут своих потребителей. Для приобретения готовой техники, в том числе, по программе льготного субсидирования лизинга достаточно обратиться в АО «ЧЕТРА-ПМ».

    Приобретая технику бренда ЧЕТРА производства ПАО «Промтрактор» через лизинговую компанию, участвующую в программе субсидирования, потребитель может рассчитывать на дополнительную скидку до 10% (15%).

    В соответствии с указанными правилами программа поддержки распространяется на новую технику, произведенную не ранее 2016 года. Согласно информации, размещенной на официальном сайте Минпромторга России, договоры лизинга в рамках программы заключаются по 1 декабря 2018 г. включительно, а заявки лизинговых компаний на предоставление субсидии принимаются до 10 декабря 2018 г. включительно.

    На фото: бульдозер ЧЕТРА Т11 на сборочном конвейере.