• О компании
  • Новости
  • Каталог 3D
  • Партнерам
  • Потребителям
  • Контакты
  • ЧКЗЧ расширяет линейку поставляемой продукции!

    30.01.2018
    Компания «ЧЕТРА-Комплектующие и запасные части» запустила комплексную поставку оригинальных запасных частей для бульдозеров и экскаваторов бренда ЧЕТРА.

    Оригинальные запчасти ЧЕТРАТеперь ООО «ЧКЗЧ» поставляет не только качественные запасные части к ходовым системам техники ЧЕТРА, но и запасные части трансмиссии и системы управления, рамы бульдозеров и тележек, части двигателя и систем его обеспечения, а также навесное, рыхлительное и бульдозерное оборудование, любые комплектующие части и крепеж производства ОАО «ЧАЗ» и ОАО «Промтрактор». 

    «Мы стремимся облегчить процесс выбора и заказа для наших клиентов. Теперь они смогут комплексно получать любые необходимые запасные части для ремонта и обслуживания своей техники», – комментирует Ирина Малкова, коммерческий директор ООО «ЧКЗЧ».

    Напомним, что для дилеров и потребителей продукции бренда ЧЕТРА на сайтах chetra-spc.ru и chaz-spc.ru доступны электронные каталоги запасных частей, где можно быстро и удобно подобрать необходимые узлы и детали к промышленной, сельскохозяйственной и лесозаготовительной технике. 

    Кроме того, оригинальность запасных частей к технике ЧЕТРА всегда можно проверить, обратившись к специалистам ООО «ЧКЗЧ».

    Ссылки на электронные каталоги: 
    http://www.chaz-spc.ru/products/
    http://chetra-spc.ru/products/

    Контактная информация:
    Адрес: 428022, Россия, Чувашская Республика,                   
    г. Чебоксары, Пр. Мира, д. 1, здание 4
    Департамент продаж запасных частей ходовых систем 
    Тел.: +7 (8352) 388-488, 386-455,387-455
    Факс: +7 (8352) 282-283 
    E-mail: chaz-spc@tplants.com 

    Департамент продаж запасных частей к технике ЧЕТРА:
    Тел.: (8352) 388-488, доб. 3182
    E-mail: makarevskiy.iv@tplants.com