• О компании
  • Новости
  • Каталог 3D
  • Партнерам
  • Потребителям
  • Контакты
  • ЧЕТРА в составе Экспертного совета премии «Лучшее корпоративное видео – 2017»

    22.03.2017
    16 марта Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) объявила лауреатов конкурса «Лучшее корпоративное видео – 2017», в состав Экспертного совета которого вошло АО «ЧЕТРА-ПМ».

    На фото: Елена Папич, директор бренда «ЧЕТРА-ПМ» и член Экспертного совета конкурса «Лучшее корпоративное видео – 2017»
    В этом году на участие в конкурсе было подано порядка 150 заявок в 21 номинации, в борьбе за звание лауреата приняли участие около 50 компаний. Голосование за участников конкурса проходило в два этапа: заочное онлайн-голосование Экспертного совета и очная защита проектов и заседание Жюри конкурса.

    Это не первое участие «ЧЕТРА-ПМ» в престижном конкурсе – в 2015 году компания сама представила ролик и стала одним из победителей. «Было интересно оказаться «по ту сторону» конкурса, – комментирует Елена Папич, директор бренда «ЧЕТРА-ПМ» и член Экспертного совета. – Как лауреату нам было важно посмотреть и оценить ролики этого года. Это стало отличным стимулом для компании – мы устроили тотализатор и отметили, что отобранные нами видео получили самые высокие награды».

    Победителями конкурса были объявлены 55 проектов-участников, из них 34 проекта удостоились дипломов победителя Конкурса «Лучшее корпоративное видео – 2017», а 21 проект стал обладателем главной награды премии.

    «Мы благодарим АКМР за возможность участвовать в таком важном для медиа-индустрии событии, – отмечает исполнительный директор «ЧЕТРА-ПМ» Ирина Машенькина. – Планка для корпоративных видео в этом году стала еще выше – было приятно видеть действительно достойные работы. Вдохновившись ими, теперь и мы готовимся снова участвовать в конкурсе «Лучшее корпоративное видео» в следующем году».

    Участниками конкурса и победителями различных номинаций стали видео ПАО «Транснефть», ПАО «МТС», ОАО «РЖД», ПАО «Сбербанк», АО «Райффайзенбанк» и проч. 

    На фото: Елена Папич, директор бренда «ЧЕТРА-ПМ» и член Экспертного совета конкурса «Лучшее корпоративное видео – 2017»