• О компании
  • Новости
  • Каталог 3D
  • Партнерам
  • Потребителям
  • Контакты
  • Мы – первые! Итоги «Снежного десанта»

    27.02.2017
    18 февраля в селе Шоршелы прошел республиканский спортивный фестиваль Советов работающей молодежи Чувашии «Снежный десант», на котором команда ЧЕТРА одержала победу и заняла первое место.

    команда Совета молодежи ЧЕТРА
    Фестиваль «Снежный десант» проводится в Чувашии второй раз и в этом году был приурочен 55-летию полета в космос чувашского летчика-космонавта Андрияна Григорьевича Николаева. Мероприятие проходило в посвященном ему Мемориальном комплексе, где для команд была организована экскурсия по Музею космонавтики, а затем проведены тематические игры по станциям. Например, на станции «Сатурн» участники проходили увлекательный квест в музее, а на станции «Сириус» соревновались в зимних забавах.

    В напряженной интеллектуальной, спортивной и творческой борьбе команда Совета молодежи ЧЕТРА одержала победу и заняла первое место в итоговом протоколе фестиваля. Кроме того, команда ЧЕТРА была удостоена диплома в номинации «Покорители космоса» за самое быстрое и качественное прохождение квеста «По следам А.Г. Николаева».

    благодарность и дипломы «Снежного десанта»
    Участники соревнований отлично показали себя с креативной стороны – на станции «Земля» они разгадывали кроссворд и из зашифрованного слова придумывали девизы. Так, был придуман новый девиз Совета молодежи ЧЕТРА:

    Горячие сердцем, лучшие в ЧЕТРА!
    Совет молодежи - вместе все сможем!

    Этот девиз, рожденный на полях сражений и принесший команде победу, будет и дальше вести Совет молодежи и всю ЧЕТРу к новым вершинам. 

    На фото: команда Совета молодежи ЧЕТРА; благодарность и дипломы «Снежного десанта»