• О компании
  • Новости
  • Каталог 3D
  • Партнерам
  • Потребителям
  • Контакты
  • Специальной стипендии Главы Чувашской Республики удостоен председатель Совета молодежи ОАО «ЧЕТРА-ПМ»

    16.01.2017
    Распоряжение о вручении специальных стипендий подписал Михаил Игнатьев 5 января 2017 года. Об этом Глава республики сообщил на первом в новом году заседании Кабинета Министров Чувашии.

    Распоряжение о вручении специальных стипендий подписал Михаил Игнатьев 5 января 2017 года. Об этом Глава республики сообщил на первом в новом году заседании Кабинета Министров Чувашии.
    Пополнилась коллекция достижений и ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» – специальную стипендию за особую творческую устремленность получил Евгений Автономов, руководитель группы аналитики департамента продуктового развития и аналитики, а также председатель Совета молодежи ОАО «ЧЕТРА-ПМ».

    Евгений Автономов пришел в компанию в 2012 году и за время работы прошел путь от ведущего специалиста по маркетингу до руководителя группы аналитики. Евгений по праву заслужил специальную стипендию – он принимает активное участие как в деятельности компании, так и в жизни Чебоксар и Чувашской Республики. Его успехи не единожды были оценены руководством ОАО «ЧЕТРА-ПМ», а теперь и Главой Чувашии.

    «Эта стипендия стала моим значимым достижением в трудовой деятельности ОАО «ЧЕТРА-ПМ», – отмечает Евгений Автономов. – Такая награда вдохновляет на дальнейшую профессиональную и творческую работу, открывает возможность быть полезным компании и в будущем. Буду стремиться покорять новые высоты и укреплять репутацию компании».

    Специальная стипендия вручается представителям молодежи и студентам в возрасте до 30 лет, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании.

    Государственная поддержка талантливых и социально активных молодых жителей Чувашии, создание условий для их самореализации – одни из важнейших направлений политики, проводимой в республике.