• О компании
  • Новости
  • Каталог 3D
  • Партнерам
  • Потребителям
  • Контакты
  • Коммунальную технику ЧЕТРА протестировали в Москве

    26.09.2016
    22 сентября в Москве мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ 800А прошел тест-драйв на площадке официального дилера компании «ЧЕТРА-Промышленные машины» - АО «Межрегиональное объединение «ТЕХИНКОМ». 

    22 сентября в Москве мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ 800А прошел тест-драйв на площадке официального дилера компании «ЧЕТРА-Промышленные машины» - АО «Межрегиональное объединение «ТЕХИНКОМ».
    Тест-драйву предшествовала пресс-конференция, которая официально ознаменовала начало сотрудничества предприятий: накануне «ЧЕТРА-ПМ» и «МРО «ТЕХИНКОМ», активно развивающее новое для себя направление дорожно-строительной техники, подписали дилерское соглашение. 

    «Компания «ТЕХИНКОМ» стала 16-м официальным поставщиком коммунальной спецтехники ЧЕТРА и одним из крупнейших представителей нашей дилерской сети в Центральной России, который занимается не только поставкой оборудования, но и его сервисным обслуживанием, - отметил в ходе выступления Александр Дмитриев, директор по продажам коммунальной техники «ЧЕТРА-ПМ». 

    мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ 800А
    Специалисты «ЧЕТРА-ПМ» подробно рассказали об особенностях и преимуществах коммунальных машин российского бренда – мини-погрузчиках ЧЕТРА МКСМ – и совместно с партнерами пригласили гостей протестировать машины в деле. Организаторы предложили гостям – представителям компаний-клиентов и журналистам - выполнить несложные задания на мини-погрузчике ЧЕТРА МКСМ: проехать «змейку» и забросить мяч. Гости отметили комфорт и легкость управления техникой, маневренность машин. 

    Напомним, что мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ серии А выпускаются с 2012 года. Главное преимущество мини-погрузчиков - компактные размеры, благодаря которым машина может работать в стесненных условиях и свободно работать, например, в пространстве 2,1 м высотой и 1,8 м шириной. При этом малые размеры не снижают производительности спецтехники: мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ имеют грузоподъемность в 800, 1000 и 1200 кг. Кроме того, малый размер и вес мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ позволяют транспортировать технику даже в кузове небольшого грузового автомобиля. 

    Тем временем еще одна конструктивная особенность ЧЕТРА МКСМ - «бортовой поворот» - обеспечивает машине высокую маневренность и производительность. Благодаря независимому бесступенчатому изменению скоростей вращения правой и левой бортовых передач, мини-погрузчики плавно изменяют скорость и направления движения, разворачиваясь на месте. 

    мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ 800А
    Еще одно преимущество мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ – многофункциональность, которое достигается благодаря широкому спектру навесного оборудования - до тридцати видов. В результате, одна машина, в зависимости от типа навесного оборудования, может быть задействована как на строительной площадке, так и в коммунальных службах, и даже в сельском хозяйстве. 

    По итогам первого полугодия 2016 года мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ завоевали треть рынка в сегменте строительных машин с грузоподъемностью 700-900 кг – 33% по данным таможенной статистики и обзоров аналитической и консалтинговой компании «АСМ-Холдинг».


    На фото: мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ 800А, (слева направо) Александр Васильев, заместитель директора по продажам коммунальной техники ЧЕТРА, Александр Дмитриев, директор по продажам коммунальной техники ЧЕТРА, Алексей Салугин, заместитель генерального директора АО «МРО ТЕХИНКОМ», директор по закупкам; гости тест-драйва проходят полосу препятствий на мини-погрузчике ЧЕТРА МКСМ 800А;